Аренда

ул. Раппопорта, 7б

Property ID: inherit

Затишна однокімнатна квартира-студія, на високому 1-му поверсі. Нещодавно там зробили ремонт із сучасним дизайном. Один з кращих варіантів для проведення часу двом людям. У помешканні є все необхідне для комфорту:
— кухня з посудом;
— ліжко з ортопедичним матрасом;
— душова кабіна;
— гаряча та холодна вода;
— плазмовий телевізор;
— бездротовий інтернет;
— праска, фен;
— холодильник;
— електрочайник
Місце розташування – одне з найзручніших. До центру міста, визначних пам’яток культури, релігії, архітектури – рукою подати. Усе настільки близько, що піша прогулянка створить вам незабутній відпочинок у Львові.

Ціна у вихідні і святкові дні відрізняється від базової ціни. Для більш точної інформації про ціну і наявність вільних дат доступних для бронювання, просимо  Вас скористатись контактними телефонами для звязку з нами і ми надамо Вам більш точну інформацію , або скористатись онлайн бронюванням. Для цього потрібно клікнути на голубу кнопку біля логотипу сайту з  написом «онлайн бронювання». Після чого Ви  будете перенаправлені на розділ онлайн бронювання. Де потрібно внести Ваші дати заїзду і виїзду та кількість гостей. Система запропонує Вам доступні для бронювання апартаменти з актуальними цінами на вибрані вами дати. Потім ви можете забронювати вибрані апартаменти онлайн, або скористатись для бронювання контактними телефонами для звязку з нами і в телефонному режимі ми зафіксуємо Ваше бронювання.

Уютная однокомнатная квартира-студия, на высоком 1-м этаже. Недавно там сделали ремонт с современным дизайном. Один из лучших вариантов для проведения времени двум людям. В доме есть все необходимое для комфорта:
— Кухня с посудой;
— Кровать с ортопедическим матрасом;
— Душевая кабина;
— Горячая и холодная вода;
— Плазменный телевизор;
— Беспроводной интернет;
— Утюг, фен;
— Холодильник;
— электрочайник
Место расположения — один из самых удобных. До центра города, достопримечательностей культуры, религии, архитектуры — рукой подать. Все настолько близко, что пешая прогулка создаст вам незабываемый отдых во Львове.

Цена в выходные и праздничные дни отличается от базовой цены.  Для более точной информации о цене и наличии свободных дат доступных для бронирования, просим Вас воспользоваться контактными телефонами для связи с нами и мы предоставим Вам более точную информацию, или воспользоваться онлайн бронированием.  Для этого нужно кликнуть на голубую кнопку возле логотипа сайта с надписью «онлайн бронирования».  После чего Вы будете перенаправлены на раздел онлайн бронирования.  Где нужно внести Ваши даты заезда и выезда и количество гостей.  Система предложит Вам доступные для бронирования апартаменты с актуальными ценами на выбранные вами даты.  Затем вы можете забронировать выбранные апартаменты онлайн, или воспользоваться для бронирования контактными телефонами для связи с нами и в телефонном режиме мы зафиксируем Ваше бронирование.

2 Comments

  • Даня Posted Сентябрь 27, 2016 4:37

    В этой квартире останавливался на трое суток, когда по работе оказался во Львове с командировкой. Квартира полностью соответствует представленным фото и ничего на сайте не преукрашено — все как есть. Цена не завышена, своих денег это стоит. Повезло, что будучи почти в центре незнакомого города нашел этот сайт фирмы с телефона. Заказал обратный звонок и в течение десяти минут вопрос был решен.

  • Ольга Posted Апрель 4, 2017 10:36

    Були нещодавно у Львові, зупинились на цій квартирі, всі фото відповідають дійсності, обслуговування на найвищому рівні. Навіть допомогли сумку донести)) (було дуже приємно)! Обов’язково завітаємо ще!

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Написать в Вайбер